24.03.2012

Как укреплять нервы

Оставьте свою машину не закрытой (по возможности с чужими ценными вещами внутри) и удалитесь от неё минимум на 5 км. Оптимальный вариант — пойти на работу. По прибытию садитесь смотреть какой-нибудь увлекательный фильм, например, "Угнать за 60 секунд" или "Где моя тачка, чувак?".

Результаты проверки.
1. Нервы дороже всего. Это в том случае, когда вы даже не успели отойти от машины, как кинулись проверять, закрыты ли у неё все двери и багажник.
2. Нервишки пошаливают. Это если вы приехали на работу, сказали, что забыли дома выключить утюг/плиту/тетрис, а сами поехали к машине и перегнали её поближе к месту работы.
3. Нервы расшатаны. Вы досмотрели фильм, досидели как на иголках до обеда, забили в быстрый набор своего телефона номер "102", потом пулей вылетели из офиса и поехали забирать машину, по дороге обдумывая, что скажете в милиции, когда будете писать заявление об угоне.
4. Крепкие нервы. На работе вы пересмотрели все фильмы об угоне автомобилей, а в конце дня в обычном темпе отправились к тому месту, где оставили машину.
5. Стальные нервы. То же, что и в п.4, только к месту стоянки вы отправились пешком.
6. У вас всё в порядке с нервами, но не всё — с головой. Вы спокойно досидели до конца дня, пересмотрев все фильмы, пришли к месту стоянки, не обнаружили машины и отправились домой пешком с мыслью "Ничего, завтра ещё раз посмотрю".

Комментариев нет:

Отправить комментарий